キャスト

キャスト

五十嵐 蘭メイン写真

クリックで拡大

  • 五十嵐 蘭サブ写真
  • 五十嵐 蘭サブ写真

幹部補佐

五十嵐 蘭 Igarashi ran

  • 誕生日 10月2日
  • 年齢 23歳
  • 星座 てんびん 
  • 血液型
  • 身長 170cm
  • 前職 旅館の支配人 
  • 出身地 大分県 
  • タイプ 癒し系 
  • 性格  
  • 好きな女性のタイプ よく笑う笑顔が素敵な女性 
  • 趣味 ぱりぴ✌ぺいす 
  • タバコ 吸う セブンスターBOX
  • 出勤日 日曜, 月曜, 水曜, 木曜, 金曜, 土曜, 祝日 
  • 自己紹介 一緒に楽しく飲みましょう☆
    気軽に連絡してね\(^^)/
     
  • メールアドレス acqua.ran@docomo.ne.jp 

ケータイで見る

Amebaブログ

  • 2017/02/01(Wed) 20:37 お前ら今年こそは俺の恵方巻きをくわry こんにちはこんばんわおはようございますらんちょす← です。いやぁ拾い画像だけど最近の加工アプリ??がいかに別人に詐欺ってるかよくわかるね!!そりゃ女の子も男の子も加工アプリ使うわな。笑そんな俺は断然…
  • 2016/10/23(Sun) 10:23 ついにきてしもた おはよいーっ(・Θ・)やって参りましたね、この時が...今日から2日間バースデーイベント打たせていただきます(´ ゚ω゚`)!!ホスト始めて1年10ヵ月目に入った今日この頃。うーん、バーイベ2回目だ…
  • 2016/10/05(Wed) 20:24 ただいま日本!!! ハローじゃぱん!10/1~10/4まで台湾まで旅行行ってきました( ̄▽ ̄)人生2回目の海外って事でもー手慣れたモンですわ...www全然外国語喋れんけど......日本との時差は1時間ぐらいしかなく…
  • 2016/09/18(Sun) 19:44 「おにいちゃんっ///」 うぃータイトルのきもさは気にしないでね☜おえげろそーなんです。俺のおにいちゃん的存在でありますち〇こ勃濡…ちん勃つ…あぁ…おほん。ちんたつこと望月 竜朗 支配人BirthdayEvent本日とりおこ…
  • 2016/09/15(Thu) 20:14 時の流れは早いものでね もー今年なって9月...しかも折り返し早いねーってな感じでね6,7,8月の1st Leg No.発表されました(・Θ・)ぴーまんんー先月,今年初めてNo.5以下に落ちてほんまはLeg No.3以内狙…
  • 2016/09/12(Mon) 19:45 最近続々と新人が入ってて勢いがある件 昨日のニコ生ーいやー新しい子が入りまくってみんな、わかってないんじゃない?笑翔はもう半年ぐらい経つけど俺の隣がとうまで右がまさむねだよー(・Θ・)!!さらに活気がましてっから!MAJIDE今日は巷で…
  • 2016/08/22(Mon) 19:59 昨日のニコ生もコメント伸びたねーからのー 昨日ニコ生ー台風の嵐に打たれてびしょびしょになってからの出演ーー最近コメント伸びて嬉しいねー!大概俺に対するDisりコメやけどな!(´・ω・`)今日は九条椿代表就任祭!俺が去年、ホスト始めるキッカケ…
  • 2016/08/15(Mon) 18:19 本日、合同昇格祭!!!やで。 皆さん、おはようございますこんにちは、こんばんわいってらしゃいませおかえりなさい(∩。•o•。)っまずは昨日のニコ生からーーーいやー昨日も荒れたね!コメントが...笑最近俺に対してのdisコメ少なか…
  • 2016/08/13(Sat) 20:46 女心を理解しようと思って女の子の向けの最新ゲーム始めたんだが... 今のアプリだったりゲームのクオリティって凄いよね!!俺も秋に発売される龍が如く6 命の詩。に出てるんだが、(軽い告知w)恋愛ゲームってきゅんきゅんするもんなんだね!!みんなも俺が始めた最新ゲームの告…
  • 2016/08/08(Mon) 19:23 昨日のニコ生ーーー きゅぽー見てくれてる人はわかると思いますが昨日からなんと、ニコ生のタイトル変わりましたー(・Θ・)ばすんっclubACQUAの酒三昧!!!!でんっ!ACQUAっぽいちゃ、ACQUAっぽいねwww新し…