キャスト

キャスト

五十嵐 蘭メイン写真

クリックで拡大

  • 五十嵐 蘭サブ写真
  • 五十嵐 蘭サブ写真

幹部補佐

五十嵐 蘭 Igarashi ran

  • 誕生日 10月2日
  • 年齢 23歳
  • 星座 てんびん 
  • 血液型
  • 身長 170cm
  • 前職 旅館の支配人 
  • 出身地 大分県 
  • タイプ 癒し系 
  • 性格  
  • 好きな女性のタイプ よく笑う笑顔が素敵な女性 
  • 趣味 ぱりぴ✌ぺいす 
  • タバコ 吸う セブンスターBOX
  • 出勤日 日曜, 月曜, 水曜, 木曜, 金曜, 土曜, 祝日 
  • 自己紹介 一緒に楽しく飲みましょう☆
    気軽に連絡してね\(^^)/
     
  • メールアドレス acqua.ran@docomo.ne.jp 

ケータイで見る

Amebaブログ

  • 2017/08/14(Mon) 20:49 昨日のニコ生〜\(^^)/明日からACQUA三連休だよぃ(@´・ω・`@)
  • 2017/07/10(Mon) 20:33 もう暑すぎて脳みそとろけた。あ、いつもか 昨日のニコ生ーーー!!わかる人はわかんだけどそうまが犬に人んちの犬勝手に逃がした話発展して殺した事になってめちゃめちゃ叩かれました!!!笑ってゆってたけど俺も見てないし見てない人もいるだろーから気に…
  • 2017/06/26(Mon) 20:39 昨日はみらいのBDだったーよー ほかの写真はホスホスのトピックスをご覧下さいwwwつーわけで昨日のニコ生ー残るは締め日かねー( •́ .̫ •̀ )最近わし、すっぴんで出勤してんだが変わらねぇゆわれたからもーすっぴんでいいかねww…
  • 2017/06/16(Fri) 17:58 更新遅くなってごめんね! この前のニコ生ーーー!!スタッフさんが写真送るの忘れちゃってたみたいで遅くなっちゃった\(^^)/みんないろんなキャスト見れてよくなったでしょー??今週のニコ生は俺出るから!!コメントバンバン拾うか…
  • 2017/06/06(Tue) 01:57 クッッッッッソ!!! お久しぶりでーす( ̄▽ ̄)www別に何かに悔しがったり、ムカついたわけじゃないよwwwあいちおー、タイトルのいい訳ねwww昨日からニコ生の体制が変わって俺が毎週出なくなったよー!ぱちぱち嬉しい人も悲…
  • 2017/02/01(Wed) 20:37 お前ら今年こそは俺の恵方巻きをくわry こんにちはこんばんわおはようございますらんちょす← です。いやぁ拾い画像だけど最近の加工アプリ??がいかに別人に詐欺ってるかよくわかるね!!そりゃ女の子も男の子も加工アプリ使うわな。笑そんな俺は断然…
  • 2016/10/23(Sun) 10:23 ついにきてしもた おはよいーっ(・Θ・)やって参りましたね、この時が...今日から2日間バースデーイベント打たせていただきます(´ ゚ω゚`)!!ホスト始めて1年10ヵ月目に入った今日この頃。うーん、バーイベ2回目だ…
  • 2016/10/05(Wed) 20:24 ただいま日本!!! ハローじゃぱん!10/1~10/4まで台湾まで旅行行ってきました( ̄▽ ̄)人生2回目の海外って事でもー手慣れたモンですわ...www全然外国語喋れんけど......日本との時差は1時間ぐらいしかなく…
  • 2016/09/18(Sun) 19:44 「おにいちゃんっ///」 うぃータイトルのきもさは気にしないでね☜おえげろそーなんです。俺のおにいちゃん的存在でありますち〇こ勃濡…ちん勃つ…あぁ…おほん。ちんたつこと望月 竜朗 支配人BirthdayEvent本日とりおこ…
  • 2016/09/15(Thu) 20:14 時の流れは早いものでね もー今年なって9月...しかも折り返し早いねーってな感じでね6,7,8月の1st Leg No.発表されました(・Θ・)ぴーまんんー先月,今年初めてNo.5以下に落ちてほんまはLeg No.3以内狙…