キャスト

キャスト

輝咲 月メイン写真

クリックで拡大

  • 輝咲 月サブ写真
  • 輝咲 月サブ写真
  • 輝咲 月サブ写真

常務取締役

輝咲 月 Kisaki Raito

  • 誕生日 ?月?日
  • 年齢 -
  • 星座
  • 血液型
  • 身長 ?
  • 前職  
  • 出身地
  • タイプ
  • 性格  
  • 好きな女性のタイプ  
  • 趣味  
  • タバコ -
  • 出勤日  
  • 自己紹介  
  • メールアドレス  

ケータイで見る

Amebaブログ

  • 2015/05/23(Sat) 20:57 めでたいのぉ☆たすッ どもどもぉ~みなさんこんばんわ!輝咲のらいとっさんです!お月様です。。私事ながら、本日31歳になっちゃいましたwwあぁ~おっさんやぁぁぁ!てことで、31歳初めての自撮り載っけときましたwwwたくさん…
  • 2015/05/09(Sat) 21:02 アクア〜☆たすッ ほらっ、書いた!すぐ!笑我ながら誇らしいwけど、ネタねぇな……。あっ、あっ、、あっ、、、来たる5月11日、アクア、グランドオープンいたします!ぱちぱちぱちぱち~でもなぁ~5月23日はわしの誕生日だし…
  • 2015/05/06(Wed) 20:57 盛れたな、これ、うん☆たすッ お久しぶりです!らいとたす。んー最後の更新日が7月とは、、、舐めとる、わし。普通店、移籍したら、更新するやろ?普通。。。あっ、わし前の店を去年いっぱいで辞め、今年から新しくアクアで働いておりますww…
  • 2014/07/25(Fri) 22:50 やっぱ久しぶりに……☆たすッ ども、3ヶ月ぶりくらいの登場になってしまいました。。みなさん、すいません!実はバタバタしてまして、アメブロの存在すら忘れておりました(涙)店の場所が変わるわ、他店と合併になるわで、環境の変化がありま…
  • 2014/04/18(Fri) 20:55 ストライクショット☆たすッ ども!お久しぶりですw相変わらず陽気なわしです(笑)ブログ、、どーしても続きません…反省してます。ものすごく。。なので笑ってみました!とびきり笑顔で(笑)2じゅうあご、やばいっす、、、笑うとやべっす…
  • 2013/09/07(Sat) 01:28 りくしゅにん☆たすッ こんばんわ、みなさん☆最近、わし、筋トレにハマってます。営業後、店のソファーで筋トレしてますwwなぜかって〓30歳を迎えた初めての夏に、わしの素敵な裸体を披露するためです(笑)わしの日々の積み重ねを…
  • 2013/08/29(Thu) 23:58 またまた久しぶり☆たすッ ども、またまた久しぶりたすッ!!こんにちわ☆いや、やっぱ書けません!!毎日(´Д` )w多分わし、文才能力がないのです。。直接会って映えるタイプです(笑)ナルシストかって( ̄O ̄;)と、ゆーよりも、…
  • 2013/06/19(Wed) 20:13 てへぺろっ☆たすッ お久しぶりでふ。またまた更新が…ってことで、、今日の昼間のお話でも!!今日は珍しく早起きをして、クリーニング出していたスーツを取りに行き、ついでにセブンイレブンでご飯を買いました。おーちでご飯を食べ…
  • 2013/04/10(Wed) 02:52 やよい軒………☆たすッ 好きだねーやよい軒……笑 あっ、今日眼科行きました∵ ウイルス性結膜炎だそうです おわたん(´Д` ) 治るのに二週間だってさ~ まだまだ眼帯とお友達の日々が続きますね(´・Д・)」 …
  • 2013/04/08(Mon) 23:48 文字化け☆たすッ 久しぶりにブログを書いたら、『楽しみにしてました』という、とっても嬉しいコメントが来てテンションあがっておる、わしです☆ マメって大切ですねー(笑) しかし、目の充血がとれません〓 昨日…